ООО НПО «Петро БАС» на главном бизнес-событии года.

26 мая 2021 г. в Москве состоялся форум «Территория бизнеса-территория жизни»

Финалист Национальной премии «Бизнес-Успех» ООО НПО «Петро БАС стало участником форума, который включал в себя несколько значимых мероприятий.

Первое из них — встреча с заместителем Министра промышленности и торговли Российской Федерации Ученовым Алексеем Александровичем. Тема встречи: «Национальная премия «Бизнес-Успех»: интеграция партнерства бизнеса и государства».   

 Предприниматели получили возможность задать наиболее важные вопросы, касающиеся поддержки своих проектов со стороны государства, перспектив развития промышленности и торговли в Российской Федерации, а также заместитель министра продемонстрировал открытость и готовность к общению, ответив на вопросы о своем жизненном пути.

Административный директор ООО НПО «Петро БАС» А.В. Суровицкая задала вопрос о будущем машиностроительной отрасли и отрасли станкостроения. Алексей Александрович подчеркнул, что данное направление является одним из ключевых для Министерства промышленности и торговли РФ. Кроме того, заместитель Министра отметил, что при наличии интересных, проработанных и экономически выгодных проектов возможно партнерство государства и бизнеса с целью развития указанных отраслей.

В рамках форума состоялась выставка проектов предпринимателей финалистов премии «Бизнес-Успех», на которой г. Петровск также был представлен сотрудниками ООО НПО «Петро БАС». На выставке состоялось много интересного и полезного общения, обмен контактами и обсуждение возможных совместных проектов.

Выставочный стенд ООО НПО «Петро БАС», Golden Palace, г. Москва

 Параллельно с выставкой проходили многочисленные мастер-классы и круглые столы. Так представители ООО НПО «Петро БАС» посетили: мастер-класс Лини Айронса (основателя Management Training International Inc., Флорида, США) на тему «Технология антикризисного управления и увеличения дохода»; круглый стол «Экспорт через маркетплейсы»; круглый стол «Акселерация малого бизнеса: лучшие региональные практики», мастер-класс «Продажи NON-STOPЖ 4 способа продавать быстрее и дороже».

ООО НПО «Петро БАС» также выступил в финале Национальной премии «Бизнес-Успех» с презентацией своего проекта:


Презентация проекта ООО НПО «Петро БАС» в финале Национальной премии «Бизнес-Успех»

Завершился бизнес-форум пленарным заседанием и X ежегодной церемонией награждения победителей Национальной премии «Бизнес-Успех».